Сыктывкар, 04.01.2023, 18:17

Могут ли сотрудники правоохранительных органов писать в WhatsApp для запроса объяснений?

Вопрос №20105097 из г. Сыктывкар
опубликован 04.01.2023, 18:17
Мне в WhatsApp написал неизвестный номер, с просьбой явиться в ОП-2 для подачи какого-то объяснения. Имеют ли право сотрудники Полиции или уголовного розыска писать в личные сообщения по номеру телефона который привязан к WhatsApp?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ненадлежащее извещение.

04.01.2023, 18:19

Это ненадлежащее извещение.

04.01.2023, 18:19

Коллекторы и МФО балуются. Смените номер, изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.

04.01.2023, 18:59

Здравствуйте. Имеют полное право. " юрист" каравайцева, Вам глупость нарисала.

04.01.2023, 21:27