Вопрос о возможности получения компенсации на похороны и возврате денежных средств
Я являюсь дочерью пачирицы, мамин отчим умер, я похоронила его, у дедушки есть родной сын с которым он не жил, в похоронах сын неучаствовал, могу ли я получить компенсацию на похороны и возврат части денежных средств потраченных мною.
Лучший ответ
Марина! Вы добровольно оплатили похороны, письменных соглашений, как я понимаю не подписывали, тогда ничего взыскать не сможете.