Краснодар, 04.01.2023, 18:50

Предложение работы копирайтером - проверяем на мошенничество

Вопрос №20105167 из г. Краснодар
опубликован 04.01.2023, 18:50
Скажите я откликнулся на вакансию копирайтер и вот что мне прислал скажите можно работать или мошенники? Work_ Удаленка, [03.01.2023 12:44] 🌐Здравствуйте! Вы откликнулись на вакансию копирайтер/редактор. Вас приветствует книжное издательство DeliBri! ❇️Работа заключается в перепечатке/редакторе/написании текста с видео, фото и рукописных форматов. Наше издание печатает текста на заказ. Пример работ: дипломы, статьи, журналы, газеты, фото и картинки, со скана. ✅Где предстоит работать? Вы можете работать с телефона, ноутбука, компьютера. Вся работа предстоит в текстовом редакторе «Word, Adobe» редакторах. ✳️Как проходит работа? Для начала Вам необходимо выбрать номер задания, оплачиваете страховой взнос, мы вносим Вас в базу сотрудников для дальнейшего сотрудничества с использованием скидки, либо по трудовому договору. После оплаты отправляете квитанцию и на свою почту получаете выбранное Вами задание, после приступаете к выполнению и сдаете готовую работу заказчику на почту. 🟥У нас есть чат с круглосуточной поддержкой на ватсап, которого Вы можете найти в нашем боте, также поддержка, консультация и помощь по всем сопутствующим вопросам здесь у консультантов. 🟩После успешного выполнения работы - Вам присваивается номер и Вы уже получаете следующее задание со скидкой 50% от страхового взноса, либо устраиваемся по трудовому договору без каких либо взносов. 🧰Для чего нужен страховой взнос?-очень много халатных исполнителей, из-за которых было принято решение, внести страховой взнос при первом сотрудничестве, так как мы работаем с заказчика и на платной основе и если Вы по каким-то причинам не выполняете работу в срок, то мы несем ответственность за Вас и весь финансовый спрос с нас.-после успешного окончания работы, он полностью возвращается. ⚠️Так как работа пользуется спросом на сотрудничество идут наборы, заданий не так много, но и не так мало, работа проходит наборами, поэтому не всегда получается приступить к работе день в день. Уточняйте, когда можно приступать. ❗️Те, кто работают по трудовому договору в приоритете и задания есть всегда❗️ 💴Оплата за работу производится исключительно по номеру карты или системе быстрых платежей, квитанцию прилагаем. ❗️Перечень заданий❗️ 1️⃣Задание 1 (перепечатка текста с видео). Кол-во страниц: от 15 до 30 Срок выполнения:3 дня Ваша зарплата:2500-3500 руб. Страховой взнос:399 руб 2️⃣Задание 2 (перепечатка текста с газет и журналов). Кол-во страниц: от 32 до 43 Срок выполнения:4 дня Ваша зарплата:4500 Страховой взнос:499 3️⃣Задание 3 (статьи с картинок). Кол-во страниц: 50-55 Срок выполнения: 6 дней Ваша зарплата:6000 Страховой взнос:649 руб 4️⃣Задание 4 (рукописные дипломы). Кол-во страниц: 60-90 Срок выполнения:8 дней. Ваша зарплата:8500 Страховой взнос:949 руб 5️⃣Задание 5 (рукописные работы: переписать тетради, конспекты, оформить). Кол-во страниц: 100-110 Срок выполнения:12 дней Ваша зарплата: 14500 Страховой взнос:1149 руб ‼️Можно взять сразу несколько заданий, что будет бюджетнее и срок с продлением, также оплата фиксированная уже‼️ 1️⃣➕2️⃣ Кол-во страниц: 65 Срок выполнения:8 дней. Ваша зарплата:8000 руб. Страховой взнос:749 руб 2️⃣➕3️⃣ Кол-во страниц: 82 Срок выполнения:11 дней. Ваша зарплата:10500 руб. Страховой взнос:949 руб 3️⃣➕4️⃣ Кол-во страниц: 110 Срок выполнения:15 дней. Ваша зарплата:14500 руб. Страховой взнос:1349 руб ‼️ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РАБОТАЛИ С НАМИ РАНЕЕ ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ НОМЕР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАНИЯ С 50% СКИДКОЙ‼️
Лучший ответ
Рекомендуется

В отсутствие какого-либо письменного договора любое требование о предварительном внесении денег - это всегда разводилово.

04.01.2023, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Вы сами можете проверить.

04.01.2023, 18:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Это жулики. Просто деньги у вас выманивают.

04.01.2023, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Так я и спрашиваю можно верить.

04.01.2023, 18:55

Это жулики. Просто деньги у вас выманивают.

04.01.2023, 19:07