Проверяем предложение в бюллетене недвижимости - Как купить квартиру в 1/8 т-хауса в Володарке с неясными условиями подключения коммуникаций?
Уважаемая Елена!
Посоветую подойти с большой осторожностью к вопросу покупки такого жилья.
Если дом не оформлен в собственность, то что продается? Нет ли проблем с владельцами 7/8? Ни самовольная ли постройка? Имеется ли утвержденный проект? Земля в собственности? Земельный участок в СПб не может быть размером в 1, 2 сотки...
В Питере имеются такие "элитные коммуналки", в которых при строительстве, самвольно изменили проект, поссорились совладельцы и потом годами не могут оформить право собственности, живут без регистрации... по документам в недострое и перспективы не очень....Не советую попасть в такую ситуацию. Удачи Вам!
Участок без построек купить нельзя.В вашем вопросе мало инфомации.
Елена, не совсем понятно излагаете суть дела. Будет целесообразнее получить очную консультацию.
Проверьте есть ли разрешение на строительство, если есть то кому выдано и какой объект разрешено строить.