Хотите подать в суд после 8 лет? Узнайте, как защитить свои права после тяжких телесных повреждений и отзыва лицензии банка
Можно ли подать в суд? Дело 8 лет назад произошло, человек на рабочее смене получил тяжкие телесные повреждения при ограблении. Работал от банка у которого в последствии отозвали лицензию. Естественно организация банка не помогла ему, ни финансво ни морально.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк ему вред здоровью не причинял. Материальная помощь работнику, это дело добровольное для банка.
Он имеет право подать гражданский иск в отношении грабителей, если их нашли и привлекли к ответственности. Так как это они причинили ему вред здоровью.
Спасибо.
К сожалению, все сроки давности давно вышли. Вам это надо было решать это тогда.
Да, можно взыскать с работодателя материальный и моральный вред.
Спасибо.
Все это возможно.. на вред причинённый здоровью сроки давности не распространяются.
Спасибо!