Заказала подарок к Новому Году, не получила до сих пор - жалоба на отсутствие товара в Москве, по адресу 76 л.

В начале декабря, первые числа месяца заказала товар, оплатила, хотела сделать подарок к Новому Году, до сих пор не получила, ответ один, на комплектации, если нет товара, зачем предлагать, Москва,76 л.
Лучший ответ

Добрый вечер, вы можете расторгнуть договор и получить денежные средства обратно.

Либо подать в суд и получить компенсацию.

Здравствуйте, рассторгните договор, получите неустойку за задержку.