Как оформить автомобиль на украинских номерах в России, если хозяин не имеет российского паспорта?

Автомобиль на укр номерах, можем ли мы оформить авто на себя, если хрзяин не имеет российского паспорта, но может дать генеральную доыеренность?

Лучший ответ

Через куплю-продажу ст 454 ГК РФ можете оформить автомобиль на себя.

Здравствуйте. Нет, на учет может поставит только собственник. Оформляйте дарение или ДКП (454 ГК РФ)

⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.

‼Давайте подпишемся друг на друга:

1.Телеграмм канал-t.me

2. Youtube канал - Канал на youtube.com

3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov

4.⠀Рутуб - rutube.ru

5. Сайт личный - Подробнее ➤

6. Яндекс дзен - dzen.ru

7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to

9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.