Вопрос о возможности езды по РФ на грузинских номерах при наличии двух гражданств.
Гражданин РФ не может ездить в РФ на машине с грузинскими номерами. Он должен её растаможить. На это даётся 6 мес. Вот это время вы и можете ездить на этой машине.
А год - это вы путаете с временным ввозом для грузина (!) в РФ на машине с грузинскими номерами. Разницу понимаете?
Я имею ввиду когда у меня будет два гражданства. И России и Грузии.
Даже если у вас будет 2 гражданства, в базе гаишников вы будете гражданином РФ, поэтому номера у вас должны быть российские. Вы думаете вы один такой умный, додумались как не растамаживать машину? Ну нет, государство не перехитришь...