Как оформить российский учет машины на грузинских номерах в ДНР - опыт и затруднения
Как поставить на постоянный российский учет машину на грузинских номерах в ДНР. Приобретали по ген. Доверенности 5 лет назад. Машина на временном учёте. Говорили, что такие авто в ДНР будут без проблем ставить на рос. Учёт. На деле оказалось не понятно.
Лучший ответ
На деле скорее всего оказалось что срок доверенности закончился, а постановка на регистрационный учёт автомобиля не осуществлена, договора купли-продажи скорее всего нет. Не соблюдение процедуры купли-продажи авто привело к сложностям, однако это не означает что ситуация не может быть разрешена. В первую очередь следует получить письменный отказ в постановке транспортного средства на регистрационный учёт после подачи имеющихся документов.