Возможности регистрации авто на РФ учете при наличии генеральной доверенности и договора купли-продажи
Приехал из Мариуполя, получил паспорт РФ, есть авто, куплено в апреле 21 г, по генеральной доверенности, с правом продажи, перерегистрации и т.д, так же есть договор купли продажи от с прошлым владелецем., авто на регистрации Запорожской области, (на данный момент территория Украины).
Могу ли я зарегистрировать авто на рф учёте на себя либо на жену, и это будет временный учет без права продажи, или я смогу продать авто после получения рф номеров?
Лучший ответ
Если у вас есть все документы на машину, и вы сможете поставить её на учёт РФ, конечно, вы сможете её и продать.