Что положено помощнику военного рядового на Украине с февраля 2022 года?
Ольга Владимировна, вообще то сам военнослужащий должен решать свои проблемы по службе
2) у вас есть нотариальной доверенность на представление интересов военного, если этой доверенности у вас нет, то с какой целью вы интересуетесь денежным довольствием военнослужащих на СВО?
3) Будьте аккуратны, сейчас действует 547 приказ Директора ФСБ о сохранении данных о военнослужащих
Всего вам наилучшего.
Военнослужащий, а ему не 18 лет должен уже самостоятельно отстаивать свои права.
Ольга, все, что ему положено, прописано в его контракте.
Ольга Владимировна, как вы говорите военный, рядовой заключил контракт о прохождении военной службы, все положенное денежное довольствие и другие льготы прописаны в его контракт, контракт это документ ДСП и военнослужащий не обязан распостряняться, более того хранить гос тайну сколько его довольствие, когда он его получает и ВС каком банке.