Ошибки в новом паспорте РФ - отсутствие страны рождения и отсутствие штампа о предыдущем паспорте
Получил паспорт РФ по замене в 45 лет, в графе место рождения стоит г. Донецк Донецкая область, страна Украина не указана и на 18-19 странице нет штампа о предыдущем паспорте РФ. Не считается ли это ошибкой, что не стоит страна, и что нет штампа о прежнем паспорте?
Лучший ответ
Страна не указывыется на внутреннем общегражданском паспорте. Страна указывается на загранпаспорте.
Спасибо за объяснение!