Пользователь 9111.ru

Жители разных регионов, но любовь не погасла - История женщины, которая ищет своего мужа-военнослужащего

Мы с мужем были в разводе, но проживали вместе! Но я выезжала из Питера в Краснодарский край к сестре, а в это время его забрали по мобилизации! И я знаю только то, что он был в Сертолово в части 71717. Потом я с ним разговаривала что его назначили командиром отряда развед роты. Последний раз он звонил 2 го ноября и был в это время в белгородской области, ждали распределение по батальонам. Его зовут Зябров Дмитрий Юрьевич. 27.09.1976 года рождения. Позывной Хан. Меня зовут Зяброва Людмила Владимировна. Помогите найти мужа! Умоляю!
Лучший ответ

Людмила, ну нельзя открытым текстом и номер части, и фио, и дату рождения, и должность, и даже позывной писать! Ну вы только неприятности вашему мужчине создаёте...да и враги его так вычислят по позывному! Глупая вы женщина!

Зачем сюда писать - здесь юристы, не имеющие никакого отношения в СВО. Обращайтесь в военкомат за информацией.

Спасибо за вашу работу!