Лежу с ребенком в инфекции, медсечтра отказывается давать анализы для просмотра, га каком основании и законно ли это.
Лучший ответ
Добрый вечер, странно что вообще к медсестре вы с этим обращаетесь, вы должны обратиться к врачу вашему, он вам уже все помнит, а так же с его разрешения вам выдаст анализы мед сестра,
Обратитесь к лечащему врачу. Это не в компетенции медсестры.
Отказ незаконен. Обратитесь к врачу, вас обязаны ознакомить и с анализами, и с планом лечения.