Будет ли сын от первого брака иметь обязательную долю в наследстве?
Сын (33 г) моего мужа от первого брака имеет инвалидность. Муж написал завещание на свою 1/2 доли в нашей квартире на нашего общего сына, где все мы и проживаем. В каком случае сын от первого брака может оспорить завещание? Будет ли сын от первого брака иметь обязательную долю в наследстве?
Лучший ответ
Сын мужа от первого брака будет иметь право на обязательную долю в наследстве. Оспорить завещание возможно при наличии на то оснований.