Продажа доли дома - возможные проблемы с выпиской сына от первого брака
На сколько я понимаю, если выписывается отец, то и несовершеннолетний ребенок тоже, так как ребенок должен быть прописан с одним из родителей, значит выписывают их обоих, на прописку ребенка в моей собственности я согласия не даю, да и его мать, с которой он по суду проживает) тоже против, но прописывать она и у себя его не хочет, получается ребенок повисает в воздухе, чем нам это чревато?
Здравствуйте! ДА, МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ.