Скажите, что будет если позвонить шуткой и представиться сотрудником полиции?
Здравствуйте! Позвоните в полицию или нужно прийти, уточнить ведутся ли какие либо следственные действия в отношении девушки или по адресу. Может быть это мошенники.
Смотря кому позвонить, Мира. Если в школу, например, то поставят на школьный учет, как минимум.
Здравствуйте. Все зависит от последствий шутки.
Смотря кому позвоните, и какие будут последствия.
Административная ответственность за ложный вызов.
Звонок был девушки, её попросили приехать в полицию.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.