Челябинск, 05.01.2023, 12:55

Недовольство соседей - могут ли запретить открытие панихидного зала в бывшем строймаркете?

Вопрос №20106493 из г. Челябинск
опубликован 05.01.2023, 12:55
Открыли в отдельно стоящем здании (бывшее здание строймаркета) панихидный зал. соседям не нравится. Могут ли ЗАКОННО наложить запрет на открытие зала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть какого рода жалоба поступают и Как реагирует инстанции.

05.01.2023, 13:16

Могут, если для этого есть основания.

05.01.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хотелось бы конкретики (примеров) оснований.

05.01.2023, 13:04

Для конкретики нужны все подробности вашей печальной истории. Нужно знать, какие претензии у жильцов, соблюдены ли вами требования всех норм и правил и т.д. Тот факт, что вы там что-то где-то открыли - сам по себе не дает оснований для заочной оценки ситуации.

05.01.2023, 13:06