Как организовать уход за инвалидом, если вы попали в больницу?
Что мне делать, если я попаду в больницу а у меня дочь инвалид детства 36 лет, я её опекун уже 6 лет Она спокойна. Слов не понимает ходит под себя кормлю сам.
Лучший ответ
Придется обратиться в орган опеки, который временно организует присмотр, Александр.
В опеку нужно обратиться.