Юридический конфликт при перевозке крупногабаритного груза через границу РБ - опыт компании Анны.
Здравствуйте, пусть составляют, посмотрим, что и какое наказание они вынесут. Потом просто обжалуете постановление о привлечении к административном а правонарушению и все. Нужно видеть, что они там напишут.
Каждому человеку даётся право на обжалование принятого уполномоченным органом решения, действия (бездействия), однако о бжалование протоколов об административном правонарушении действующим законодательством НЕ предусмотрено. В КоАП РФ нет обжалования протокола об административном правонарушении, но есть можно обжаловать постановление о применении наказания за совершение такого деяния. Протокол и постановление – разные процессуальные документы.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Нужно видеть материалы дела.
Добрый день! Анна, надо видеть Ваши документы предварительно.
Мы составили ходатайство об отмене протокола на основании того, что нам как юр. Лицу не отправили протокол в трёхдневный срок, который был выписан водителю, далее мы написали про то что при составление протокола на водителя не было с ним уполномоченного лица, который представлял фирму, ответственного за грузоперевозки, а так же поверки на приборы измерения габаритов и веса не были предоставленны. В связи с этим просим их об отмене АП в отношении юр. лица.
И что с того. Что с водителем не было уполномоченного лица, который представлял фирму? Это проблемы тех кто протокол составлял?
Ну в принципе, что могли вы сделали, дело за ответом ГИБДД. Вынесут постановление ьулетп обжаловать, если примут ваши доводы и согласятся с ними, то значит все закончится и без суда. Ждите ответных действий.
Нужно видеть ваши документы.