Москва, 05.01.2023, 14:34

Меня зовкут Ольга, листок нетрудоспособности был по 3 января 2023 г. Не закрыли, как это сделать. Сегодня 5 января?

Вопрос №20106612 из г. Москва
опубликован 05.01.2023, 14:34
Меня зовкут Ольга, листок нетрудоспособности был по 3 января 2023 г. Не закрыли, как это сделать. Сегодня 5 января?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закрыть больничный можно не выходя из дома. Если больной получил отрицательный ПЦР-тест, то он может позвонить по номеру 122. Пациент свяжется с голосовым помощником «Светлана», который поможет закрыть больничный лист. Нюансы закрытия. Пациент может попросту забыть о своем электронном больничном, но ему вовремя напомнят. Диспетчер кол-центра свяжется с пациентом за несколько дней до окончания болезни и предложит его закрыть.

Дистанционное закрытие листа нетрудоспособности

Оставить заявку на закрытие больничного можно по телефону 8 (495)408-15-29. С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.

Это если пациенту сказать, чтобы закрыть.

А так вам нужно сказать администратору, если не разбираетесь или дежурному врачу сказать о том, что необходимо закрыть.

05.01.2023, 20:29

Что значит "не закрыли"? Вы должны были придти к дежурному врачу 3 января.

05.01.2023, 15:09

Обратитесь к Вашему IT администратору, он должен сделать exit, т.е.выход. Но вообще закрыть в системе может и врач.

05.01.2023, 15:43

Ольга, значит не все поля заполнены.

05.01.2023, 15:48

Здравствуйте сходите к врачу для закрытия.

05.01.2023, 16:07

Обратитесь к врачу и врач закроет больничный тем же числом.

05.01.2023, 17:48

Юлия Геннадьевна, как нам поступить? Или мы можем выдать дубликат?

05.01.2023, 15:33

Так вы к врачу сходили за закрытием или нет?

С уважением.

05.01.2023, 15:35

Я не пациент, я иногда выписываю листки нетрудоспособности, у пациента он был до 3 января, дежурный врач должен был закрыть, его.

05.01.2023, 15:39