Как перевести детские пособия при смене прописки в другой регион?

Всем здравствуйте С наступившими вас праздниками у меня такой вопрос У меня прописка в ставропольского края, если я сделаю Караваева Костромской район то могу ли я перевести сюда детские пособия костромскую область.
Лучший ответ

Нет, пособия "перевести" нельзя. Пособия платятся по месту регистрации, поэтому вам вновь оформлять пособия в Костромской обл.

Перевести в другой регион Вы детские пособия не сможете. Будете оформлять заноао.

Ответ отключен модератором