Пропустила срок - что делать, если не написала заявление на предоставление земли для многодетных?
Получила письмо о предоставлении земли многодетным. Там написано что в течение 2 х недель я должна была написать заявление. А письмо обнаружила по старой прописке спустя месяц. Что теперь делать?
Лучший ответ
В любом случае обращайтесь туда откуда вы получили это письмо.
Надо сходить в ту структуру, которая направила Вам письмо. Там всё выяснить.