Тинькофф банк запрашивает уточнения и документы по подозрительным операциям на счете
Добрый день
1. У вас очень емкий вопрос и ответь на него в два предложения не получится
2. Дело в том, что не существует какого-то четкого списка и алгоритма в предоставлении документов
3.Ваша проблема возникла именно из-за того, что вам осуществляли поступления, а вы видимо слишком быстро осуществляли операции по тратам или переводам средств после их поступления
4. Вам нужно показать от куда поступали (основания) и куда были потрачены.
5.Отсутствие предпринимательской деятельности, не означает, что нужно скрывать ваши игровые продажи.
Добрый день!
Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят грамотное пояснение банку.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для помощи.
У вас очень емкий вопрос и ответь на него в два предложения не получится.