Расчет алиментов на несовершеннолетнего ребенка - новое решение суда и порядок выплаты
Вынесено решение суда, что родитель должен выплатить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной суммы начиная с 9 июля 2022 года.
Вопрос: родитель, выплачивающий алименты на ребенка, в какие сроки должен перечислять алименты, в течении всего месяца в любой день?
Лучший ответ
Добрый день!
Сроки не установлены, при этом если взыскатель обратиться с ИЛ в ОСП, то ему будет начислена задолженность в период с 09.07.22 г.