Если муж алкоголик выгоняет и аскарбляе в присутствии ребёнка. Что делать я же не могу постоянно вызывать полицию.
Лучший ответ
Если квартира ему не принадлежит, снимайте с регучета и выселяйте, Наталья.
Вы вправе обратиться заявлением, но чтобы оно было эффективно, его нужно мотивировать на предмет заявленного состава.