А если осуждённый является супругом и даёт разрешение на получения такой информации? Как это сделать?
Супруг сам может обратиться в администрацию ИК с заявление, чтобы Вам выслали копию его паспорта. На прием к начальнику ИК идёт с конвертом, заполненным на Ваш адрес и с заявлением.
КАКОЙ информации? Задайте вопрос более корректно.
Свои паспортные данные но он сам может сказать.
Как можно узнать паспортные данные супруга который отбывает наказание в исправительной колонии, если супруг даёт разрешение на получения такой информации?
Вы сможете уточнить в УФМС вам откажут.
Супруг наизусть своих паспортных данных не знает, они находятся у администрации ИК до начальника дозвониться не возможно с ним не соеденяют. Есть ли ещё какие либо варианты, может можно через сайт ГУФСИН запросить информацию, если да, чем руководствоваться делая такой запрос?