Проведение курсов маникюра у себя на дому - правила и возможность выдачи сертификатов
Хочу проводить курсы по маникюру. Можно ли проводить курсы маникюра у себя на дому? И имею ли я право ставить печать на сертификатах о прослушивании краткосрочного курса?
Лучший ответ
Право ставить печать на сертификатах о прослушивании краткосрочного курса имеется.