Какие документы нужны гражданам РФ для возвращения из-за границы после отбывания срока?
Мой брат отбывает срок в Молдавии, скоро освобождение.. Сам он является гражданином РФ. Какие документы ему нужны для возвращения, пересечение границ..
Лучший ответ
Доброе утро! Галя, потребуются: документы, удостоверяющие личность; документы об освобождении; др. документы - с учетом того, на каких именно границах надо будет проходить контроль.
Паспорт и справка об освобождении.
Документы, удостоверяющие личность, об освобождении из мест лишения свободы, билеты. Возможно, иные документы - в зависимости от того, границы каких государств будут пересекаться.