Как разделить жилье с братьями, когда оно принадлежит нам всем и жить с ними невыносимо
Нет принудительной продажи собственности. И если квартира принадлежит вам, ребенку и вашим двум братьям, то только договориться и продать вместе. Либо продать свои доли, предварительно предложив братьям по ст. 250 ГК РФ. Также если ребенку нет 18 лет, то потребуется согласие опеки на продажу его доли.
Здравствуйте, если вы с ребенком собственники то подавайте иск о выселении братьев.
Можете продать свою долю в семье узбеков.
Собственники вправе продать свои доли.
Продать, деньги разделить, купить другие жилье.
При невозможности договориться продать только свою долю с соблюдением ст.250 ГК.
Вопрос не полный. В каких долях вы собственники и что за жилье родительское. От ответа на эти вопросы зависит ваше правильное решение.