Изменение выплаты алиментов при мировом соглашении второй жены и детей.
Как изменятся выплата алиментов если вторая жена с 3 детьми пойдёт на мировое соглашение? Бывшей жене я плачу за 1 ребёнка. И прежней жене за 3 детей.
Лучший ответ
Смотря какое соглашение вы заключите (размер) Согласно п. 2 ст. 103 СК соглашением недопустимо устанавливать размер алиментов ниже сумм, которые бы взыскал суд. Суд не допустит ухудшение положения детей.
Очень хороший юрист!
Допустим мы сошлись с ней и начали жить вместе. И не имеем к друг другу притензий. Вообще убрать алименты?
Сколько буду платить тогда первой жене в данной ситуации?