Какое правовое положение отца, оставшегося один на воспитание ребенка после развода?

Если развестись с мужем и оставить ребенка по месту жительства отца, будет ли он считаться отцом одиночкой? И будет ли это основанием для отмены призыва по мобилизации? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не будет считаться отцом-одиночкой. Основанием для отмены по мобилизации это считаться не будет.

Спасибо🤝

1. Нет, не будет, Марина.

2. Нет, не будет.

Спасибо

Нет, это обстоятельство не будет служить основанием для отсрочки от мобилизации.

Спасибо

Нет, вы должны быть лишены родительских прав.

Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.

Что-то подписал?

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.