Какое правовое положение отца, оставшегося один на воспитание ребенка после развода?
Если развестись с мужем и оставить ребенка по месту жительства отца, будет ли он считаться отцом одиночкой? И будет ли это основанием для отмены призыва по мобилизации?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не будет считаться отцом-одиночкой. Основанием для отмены по мобилизации это считаться не будет.
Спасибо🤝
1. Нет, не будет, Марина.
2. Нет, не будет.
Спасибо
Нет, это обстоятельство не будет служить основанием для отсрочки от мобилизации.
Спасибо
Нет, вы должны быть лишены родительских прав.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.