Как избежать административной ответственности при получении судебного письма
Санкция ст 6.1.1 КоАП РФ не предусматривает предупреждения. Примирение также КоАП РФ не предусмотрено. Ст 6.1!1 КоАП РФ предусматривает санкцию в виде наложения административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, можно это сделать.
По смыслу Если вы обратились заявлением, то Назад дороги нет, но вы можете обратиться с повторным заявлением. А так ничего страшного 6.1.1 это незначительные побои и присудит только штраф.