Оформление пособия для ребенка инвалида - условия и возможности дохода в расчете
Ребенку 15 лет, имеет группа инвалидности. Пенсия оформлена на ребенка инвалида, а учитывается доход для оформления пособие с 8 до 17 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина
В общем и целом у ребенка может появиться доход с достижением совершеннолетия, в некоторых случаях дети в результате эмансипации становятся самостоятельными до достижения восемнадцатилетнего возраста.
Благодарю Вас!