Суд основался на законной силе предыдущего решения в споре о группе ВКонтакте с моими фото - что делать дальше?
Суд законно отказал, к сожалению. Если бы с опытным юристом вовремя консультировались, не совершили бы непоправимых ошибок. Надо было не иск подавать, а заявление о пересмотре дела (первого) по вновь открывшимся обстоятельствам в трехмесячный срок с даты, когда Вам стали известны эти обстоятельства. Если три месяца истекли (сколько длился процесс по иску?), то суд и в пересмотре может отказать теперь в связи с пропуском срока. И на этом, скорее всего, варианты будут исчерпаны.
В наших судах недостаточно просто представлять доказательства своей правоты. Надо еще грамотно без ошибок уметь вести процесс, чтобы добиваться справедливости.
Подавайте иск в суд по вновь открывшимся обстоятельствам.
Подавайте кассационную жалобу.