LSN Messenger
Кохтла-Ярве, 06.01.2023, 18:15

Существует ли такой банк в Швейцарии, Kopes bank?

Вопрос №20108885 из г. Кохтла-Ярве
опубликован 06.01.2023, 18:15
Существует ли такой банк в Швейцарии, Kopes bank?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не мог не один банк " пойти на встречу " в нарушение закона. Не открывают счета просто через интернет, не переоформляют счета - просто по переписке. Вас обманывают и с вас денег попросят за перевод, это такой способ обмана - интернациональный сейчас.

06.01.2023, 18:57

А что предлагают?

С уважением.

06.01.2023, 18:16

Банк такой есть, но вы нам разъясните в каком контексте вас это интересует.

06.01.2023, 18:21

Если вы сами не участвовали в открытии счета или никому не давали полномочий на его открытие, то это фейк, а не сам банк.

06.01.2023, 18:28

Не один банк на территории любой станы, не переоформляет счет с одного человека на другого при указанных вами условиях.

06.01.2023, 18:38

Здравствуйте! Существует. Его название очень часто используют мошенники.

07.01.2023, 01:22

Данный банк существует, но...

Важно понимать, данный банк не является привычным коммерческим банком. Данный банк предоставляет услуги исключительно юридическим компаниям, а основной вид деятельности - это предоставления услуг брокерским компаниям в качестве провайдера котировок. Также деятельность подкреплена лицензией выданной от 2008 года специальным контролирующим органом.

14.01.2023, 11:52