Существует ли в швейцарии KOPES BANK
Уважаемый Пользователь 9111.ru,
ответить на Ваш вопрос можно только после осуществления поиска в системе сообщества швейцарских и европейских банков (Schweizerische Bankiervereinigung).
Кроме того, узнать, есть ли вообще такой банк с лицензией для осуществления банковской, кредитно-финансовой или иной деятельности можно в государственном ведомстве, которое осуществляет надзор за рынком финансовых услуг в Швейцарии (Eidgenössische Finanzmarktaufsicht).
Это же ведомство принимает любые жалобы или претензии, подсказки о нарушениях или незаконных действиях в финансовой сфере от любых граждан из любых стран, включая от жертв мошеннических финансовых операций. В этих вопросах Вам так же можно оказать практическую поддержку по общению с данным надзорным ведомством.
Разумеется такая работа осуществляется
- в платном порядке,
- для заказчиков, обратившихся за рамками открытых соц сетей в личный мейл и
- после письменного обсуждения размера гонорара и после его оплаты.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопрсе и в путях его решения и буду рад оказать практическую поддержку.
Это вы россиян спрашиваете? О Швейцарском банке?