LSN Messenger
Подольск, 06.01.2023, 22:23

Если мы прописаны в снт прилегающей к черте города являемся ли мы жителями города.

Вопрос №20109170 из г. Подольск
опубликован 06.01.2023, 22:23
Если мы прописаны в снт прилегающей к черте города являемся ли мы жителями города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коломенский городской округ, город Коломна, территория снт строитель 1. Таков адрес. Мы относимся к статусу городской житель.

06.01.2023, 22:27

Значит относитесь, раз написано город Коломна! Можете смело в поликлинику обращаться, в школу вести детей и т.д. В чем вопрос?

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.

06.01.2023, 22:31

Наталья, у вас адрес какой в паспорте? Вот там и посмотрите, есть ли там указание на город? Не висит же ваше СНТ "в воздухе", само по себе?!

06.01.2023, 22:26

Здравствуйте если в паспорте указано что городской округ то да относитесь.

06.01.2023, 23:35

Коломенский городской округ, город Коломна, территория снт строитель 1. Таков адрес. Мы относимся к статусу городской житель.

06.01.2023, 22:27

Значит относитесь, раз написано город Коломна! Можете смело в поликлинику обращаться, в школу вести детей и т.д. В чем вопрос?

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.

06.01.2023, 22:31