Если мы прописаны в снт прилегающей к черте города являемся ли мы жителями города.
Коломенский городской округ, город Коломна, территория снт строитель 1. Таков адрес. Мы относимся к статусу городской житель.
Значит относитесь, раз написано город Коломна! Можете смело в поликлинику обращаться, в школу вести детей и т.д. В чем вопрос?
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответ. Это наше время для вас.
Наталья, у вас адрес какой в паспорте? Вот там и посмотрите, есть ли там указание на город? Не висит же ваше СНТ "в воздухе", само по себе?!
Здравствуйте если в паспорте указано что городской округ то да относитесь.