Отказ от родительских прав - можно ли это сделать и какие условия должны быть выполнены?
Здравствуйте, Галина!
Увы, но так не получится.
Родитель не может добровольно отказаться от своих родительских обязанностей. Иначе это будет не в интересах детей.
Добрый вечер, добровольный отказ от детей законом не предусмотрен. Если желаете и имеются основания, то можете подать иск о лишении родительских прав.
Только через суд.. если мать обратится с иском о лишении вас родительских прав.
⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.
‼Давайте подпишемся друг на друга:
⠀
1.Телеграмм канал-t.me
⠀
2. Youtube канал - Канал на youtube.com
⠀
3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov
4.⠀Рутуб - rutube.ru
5. Сайт личный - Подробнее ➤
6. Яндекс дзен - dzen.ru
7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to
9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.