Возможная отмена дарственной - что делать, если подарок стал источником проблем в семье?
Добрый день. Срок на оспаривание договора дарения - 1 год. Кроме того, нужны веские основания для этого. Судя по Вашему вопросу, у Вас таких оснований нет.
Основания для спаривания надо найти.
Из содержания вопроса не усматривается возможности отмены дарения.
⁉Нужен адвокат (юрист) звони. Я адвокат по гражданским, уголовным, административным, арбитражным делам любой сложности.
‼Давайте подпишемся друг на друга:
⠀
1.Телеграмм канал-t.me
⠀
2. Youtube канал - Канал на youtube.com
⠀
3. Instagram - @advokat_vasilii_vasilcov
4.⠀Рутуб - rutube.ru
5. Сайт личный - Подробнее ➤
6. Яндекс дзен - dzen.ru
7.VK-https://vk.com/id751794878. 8. boosty.to
9. yoomoney.ru - электронный кошелек для донатов.