Если дом не оформлен могут ли его забрать? Администрация?
Лучший ответ
Могут признать самовольной постройкой (ст. 222 ГК РФ) и снести. За ваш счёт. Деприватизировать у администрации не получится.
Не является самовольной постройкой здание, сооружение или другое строение, возведенные или созданные с нарушением установленных в соответствии с законом ограничений использования земельного участка, если собственник данного объекта не знал и не мог знать о действии указанных ограничений в отношении принадлежащего ему земельного участка.