В браке с мужем купили дом. Дом оформлен на меня. Муж боится что я его выгну и просит что-бы я оформила дом на него. Что делать?
Лучший ответ
Разделите дом на основании соглашения по 1/2 доле. И это будет правильно. Потому что если вы сейчас дом подарите мужу (а по другому в браке нельзя), то дом будет принадлежать только ему. А вам это зачем?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Разделите имущество в судебном порядке. Расторгать брак для этого не нужно.