Условия выплат и страховок для контрактников из мест лишения свободы - приравнивание к военным?

Добрый день) Подскажите пожалуйста какие условия и,выплаты и страховки при ранение есть у контрактников с мест лишения свободы или их прировняли к военным?
Лучший ответ

Те, кто добровольно пошел воевать из МЛС, не являются военнослужащими, они служат в ЧВК "Вагнер", соответственно, условия и правила производства выплат устанавливаются не федеральным законом, а правилами компании.

Здравствуйте! Участники ЧВК «Вагнер» не получают никакие государственные выплаты. Только пособия от ЧВК.