Условия выплат и страховок для контрактников из мест лишения свободы - приравнивание к военным?
Добрый день) Подскажите пожалуйста какие условия и,выплаты и страховки при ранение есть у контрактников с мест лишения свободы или их прировняли к военным?
Лучший ответ
Те, кто добровольно пошел воевать из МЛС, не являются военнослужащими, они служат в ЧВК "Вагнер", соответственно, условия и правила производства выплат устанавливаются не федеральным законом, а правилами компании.
Здравствуйте! Участники ЧВК «Вагнер» не получают никакие государственные выплаты. Только пособия от ЧВК.