Я получил кредит от золотой кароны, уже пол года не оплатил, что будет теперь.
Лучший ответ
Принудительное взыскание долга с процентами и неустойкой, привлечение к уголовной ответственности за мошенничество.
Подадут на вас в суд, потом будут через приставов взыскивать долг.
Через время обратятся в суд, суд взыщет долг, проценты и неустойку. После они обратятся к приставам. Приставы арестуют счета и будут принудительно взыскивать деньги, также приставы могут запретить выезд за границу.
Возможно уже взыскали долг по суду и притсавы возбудили ИП, смотрите сайт ФССП, на Госуслугах выставлен ли запрет на выезд из РФ.