Я был осужден условно по 228 ч 2 два года назад срок вышел возьмут ли меня в ЧВК Вагнор?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав!
Заданный Вами вопрос нужно лично уточнять у компании. В открытом доступе имеются её контактные данные.
Спасибо за ответ!
Да они почти всех берут. Но там далеко не "сахар" - не детский сад.
С уважением.
Могут взять. Вагнеровцы индивидуально изучают кандидатуры, Владислав.
Если проходите по здоровью, то пытайтесь. Пригожин каждому рад помочь встать на путь истинный.