Должна ли платить за водоотведение, если в договоре указано за холодное, горячее водоснабжение?

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна! Если Вы являетесь арендатором недвижимого имущества, то в договоре аренды должно быть прописано, какие расходы на содержание имущества несете Вы, а какие арендодатель.

По общему правилу ч. 2 ст. 616 ГК РФ

арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды.

Естественно обязаны оплачивать. А кто же за вас должен оплачивать "канализационные" услуги?. а это и есть водоотведение.