Что означают графы холодная вода и тепловая энергия в расчётке по квартплате?
В расчётке по квартплате написано например холодное водоснабжение-4 куб., горячее водоснабжение - 3 куб., отопление, и ещё 2 графы холодная вода и тепловая энергия-это что?
Лучший ответ
общедомовые нужды еще есть, тепловая энергия это отопление, а холодная вода это может быть еще водоотведение, нужно бы глянуть квитанцию
Спасибо за ответ!