Как правильно написать коллективную жалобу на соседскую собаку, которая страшит детей и взрослых
Как правильно составить колективную жалобу? Соседку-хозяйку собаки неоднократно просили убрать собаку в ограду, ходить по улице уже боятся не только дети, но уже и взрослые. Собака кидается, дети прибегают в слезах.
Здравствуйте пишите в верху листа в правом углу кому, от кого (ф.и.о. адрес, телефон) . Далее по середине пишите "жалоба" Или "заявление" И текст, с указанием претензий и требований. В конце подписи всех заинтересованных лиц, с указанием ф. И. О. и адреса.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы.
Здравствуйте
Можете написать любому юристу сайта.
Уважаемая Наталия, в этом случае можно написать жалобу участквому.
Добрый день. Можете обратиться к любому юристу сайта, в том числе и кл мне в личные сообщения, для грамотного составления.