Куда можно обратится, если у нас нету, как таковой УП ЖКХ, подвал затоплен фикалиями, дома полно комаров, что делать?
Лучший ответ
Если УК нет, то обслуживание общего имущества за ваш счет. В ОМСУ конечно напишите, может и помогут, но если вам ответят отказом не удивляйтесь - он совершенно обоснован.
Спасибо, что проконсультировали!
Тогда только с жалобой в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
..либо по конкурсу орган самоуправления назначает управл. Организацию, либо самоорганизуйтесь, нанимайте управл. Организацию... сейчас кому вносите плату...
Наконец-то все понятно, благодарю!