Автомобиль взять в кредит каско оформлена на владельца автомобиля, а я только вписан в осаго. Страховая возместить ущерб?

Лучший ответ

Опишите подробнее, что именно у вас произошло.

Если вопрос теоретический, то в случае ДТП по вашей вине, ущерб компенсируют по ОСАГО только пострадавшей стороне в пределах выплат по ОСАГО.

Ваш автомобиль будет уже ремонтироваться за собственный счет.

Да, страховщик возместить ущерб и взыщет его с виновника.